Для админов 1 паблика

В общем сегодня малой частью сидели в дискорде и разговор пошел на тему кто из админов 1 паблика еще играет на сервере.
После анализа статистики и посещение сервера пришли к выводу что играет 3 администратора стабильно каждый день+ 2-3 заходит в течении недели.
Может быть стоит поставить вопрос о наборе администраторов?
Да, многие игроки которые давно играют уже привыкли писать в личку, даже если не играешь то оффлайн бан выдать можно. Но далеко не все знают кому писать, а 24/7 сидеть на сервере 2-3 людям у которых работа/учеба невозможно. Может стоить выбить в чат объявление о наборе в наш состав? Тем более на сервере есть пару людей достойных на пост администратора. Надо только тестировать.
Просто как не крути, а когда заходит хотя бы 1 читер на минут 30, игроки страдают, онлайн падает. Уже иногда приходится просто по просьбе в личку от проверенных людей давать оффлайн бан без просмотра демки.(Оск. родителей, прошу делать скрины. Насчет читов доверяю паре людей которые очевидные читы скидывают)
В общем много текста, а суть в том что не хватает людей, вот.
Прошу кураторов подумать над этим.
Так же хотелось бы повысить посещаемость администрации на форуме, порой были моменты когда заявки на разбан висели пару дней, а правило за 3 дня без ответа- анбан никуда не делось.

p.s. когда будут новые скины и ножи на серверах?)))))
p.s.p.s. частенько начали багаться випки, и у некоторых админов привилегии на бан випов, которые у них были, хз у всех или нет.

как по мне нужны люди, которые сидят в сети и практически всегда имеют свободную минуту зайти на сервер и разобраться.

И еще бы хотелось в голосовании с картами видеть de_train, overpass, nuke, потому что мирага, инферно, дд2, кеш уже напрягает:D
Точней даже не так, ассаулт который случайно выбирают постоянно напрягает)

Hoffman

New member
На одном из серверов я наблюдал такую штуку при голосовании. Карты которые были, они в голосовании не появляются 2 карты. Т.е. например отыграли Д2 и следующие два голосования его или вообще нету или где нибудь на 2-3 странице голосования. Может можно и тут такое сделать ?

На одном из серверов я наблюдал такую штуку при голосовании. Карты которые были, они в голосовании не появляются 2 карты. Т.е. например отыграли Д2 и следующие два голосования его или вообще нету или где нибудь на 2-3 странице голосования. Может можно и тут такое сделать ?
Та у нас по сути оно так и есть, даже если и нет, 2-3 карты это мирага инферно и дд2, иногда кеш проскакивает.

Hoffman

New member
Та у нас по сути оно так и есть, даже если и нет, 2-3 карты это мирага инферно и дд2, иногда кеш проскакивает.
Значит надо увеличить эту тему карт до 4-5 и будет разнообразие карт. И еще одна тема, знаю, что сложно, но это делается. Из голосовалки убирают активную кнопку 1 и 2, что бы люди тупо на автомате не жмякали кнопки, а смотрели за что голосуют.
Точнее в сорсе это реализовать было сложно, в ГО может проще. Я уже давно не копался в настройках и конфигах... да и некогда

Жизненные трудности с местом жительства, тут интернет плохой на частном доме, но я купил квартиру, уже обои клею) скоро вернусь...
P.S. кто то же должен вас в кс учить играть

Hoffman

New member
Жизненные трудности с местом жительства, тут интернет плохой на частном доме, но я купил квартиру, уже обои клею) скоро вернусь...
Мммм...интересненько :))) с нетерпением жду и хочу побегать лично ;)

five-seven до сих пор в твою честь назван:D
ждем)
А и Scar тоже)

Заявки на пост администратора и мнение лишь 1 админа и нескольких людей... надо что-то предпринять, чем потом говорить "вот понабрали админов"

Вверх