Дайте разбан пожалуйста

LXaDer

New member
(××)‡LXaDer‡(•●)
https://steamcommunity.com/id/lxader/
95.78.251.168
Kakoito_adm
ВХ-просмотр сквозь стены
Я совершенно не согласен по поводу бана, во первых у меня не самое маленькое звание(le), У меня хорошая гарнитура, Стрельба на уровне, я готов к любым проверкам. Не первый год играю, согласен были грехи(пару аккаунтов в бане). Но на этом аккаунте 600 часов и нет даже предпосылок на вак, Тоесть это изи чекается, вы даете разбан, чекаете за моим акком, если вак, то я плохой человек(п...др)

к Любым проверкам?)) Детектор лжи готов пройти? У тебя половина друзей с Вак баном в друзьях))) Это как бонус задуматься с чем ты играешь и кто у тебя в окружении.

к Любым проверкам?)) Детектор лжи готов пройти? У тебя половина друзей с Вак баном в друзьях))) Это как бонус задуматься с чем ты играешь и кто у тебя в окружении.
Я не знаю что у меня в друзьях творится, не отрицаю у самого есть вак баны 2-3, я думаю у кого достаточно много часов знают, что такое "надоела игра" и когда ты играешь на высоких рангах, и против тебя читак(я так думал). Ты начинаешь гореть и качаешь фри софт

Я не знаю что у меня в друзьях творится, не отрицаю у самого есть вак баны 2-3, я думаю у кого достаточно много часов знают, что такое "надоела игра" и когда ты играешь на высоких рангах, и против тебя читак(я так думал). Ты начинаешь гореть и качаешь фри софт
Аж подгорает от таких долбаебов. У меня 4.7к часов, ни разу даже мысли не приходило такой хуйней заниматься. На что такие умники, у которых есть вак, надеются, когда еще жалобу на форуме пишут? Запомни, дружок, если ты хоть раз юзанул чит, то у тебя автоматом появился хуй во рту.

Вверх