Без комментарием (понаберут админов по обьявлению)

Nor1N

New member
1) n1, он же бывший Mini Kay
2) https://steamcommunity.com/id/Nor1N_/
3)85.159.40.252:27030
4) fyk
5) Та хрен его знает
6) Я прошел на мираже через андер в коннектор, на шорту был смок, спокойно прошел, увидел возле андера 1 с авиком убил его он меня даже не заметил, далее в окне увидел смок начал простреливать и буквально через 3 сек меня выкидывает с сервера.
P.S Хочу заметить что играю на цлайфе уже ровно год, в начале января 2018 года начал играть на онли даст 2 и до декабря там играл, но потом перешел на 1 сервер и уже месяц там играю(л).

Вложения

Последнее редактирование:
Анбан можно дать. Обычный лакерной тип ни на что не способный, который дал херню.

Зачем ты ноешь мне в профиль? Сидишь на калаше, да и расказываешь сказки про то, что много времени ты уделяешь тренировке. Наверное читеров много или команда вечно нулевая? Ты просто страдаешь херней.

Nor1N

New member
Зачем ты ноешь мне в профиль? Сидишь на калаше, да и расказываешь сказки про то, что много времени ты уделяешь тренировке. Наверное читеров много или команда вечно нулевая? Ты просто страдаешь херней.
Да нет, читеры почти не попадаются, та и тиммейты нормальные, но причину того, что я не могу поднять ранг я за 3 года так и не понял, а за профиль извини, пригорело))

Как только выдадут пароль мне новый выдам анбан, Андрею уже написал.Так бы я уже два дня назад выдал

Вверх