Бан за WH

Onyx666

New member
1. Onyx 六六六
2. STEAM_1:0:42457950
3. THE DOG
4. #185.159.40.252:27030 CLife #1 RUS CKUHbI !KNIFE!lvl 128tick STEAM
5. WH
6. Даже не знаю, какие тут могут оправдания быть. Играл 2 месяца на сервере, в последнее время оч часто начал играть, никто ничего не говорил. И тут бан за ВХ навсегда внезапно прилетает. Никто ни слова даже в чат не сказал, просто бан прилетел. На акке 3к часов, на стиме нет ни одного ВАКа. :/
1559825643056.png

Awaking

Админ на сервере
И да, на демке слышно, что вы говорили :)
"Давай я его забаню, а вы скажите, что он с читами".
Ну, не играл, не знаю кто так сказал, но понятно же, что это юмор, за просто так не банят:).Если ты действительно не виноват, то после просмотра демки разбанят, наберись терпения

Onyx666

New member
Ну, не играл, не знаю кто так сказал, но понятно же, что это юмор, за просто так не банят:).Если ты действительно не виноват, то после просмотра демки разбанят, наберись терпения
Ник забанившего админа указан, соответственно, он и забанил и так сказал.
Просто как-то обидно, что челики таким образом шутят, выдав бан, потому что я хорошо играю. Они даже не следили за мной, что можно понять из демки. Ладно, тут бессмысленно что-то писать. Надо ждать,пока демку рассмотрят.

прости мужик, слишком жесткий юмор))
просто ты вроде как не играл, не играл, а тут начал весь сервер гнобить, вот и подозрения пошли)
пересмотрел дэмку, разбанил, спасибо за терпение))
еще раз прошу извинения)

Onyx666

New member
прости мужик, слишком жесткий юмор))
просто ты вроде как не играл, не играл, а тут начал весь сервер гнобить, вот и подозрения пошли)
пересмотрел дэмку, разбанил, спасибо за терпение))
еще раз прошу извинения)
Да я сам понимаю, как это странно. Но сам знаешь, человек - не машина, не может стабильно хорошо играть. Вот и у меня разные периоды бывают.

Вверх