Arlelelle / причина пидо...(ВХ)

Nor1N

New member
я вообще был настроен позитивно,по тому как я написал "Оправдание" видно.
но тут она пишет,то то и то то.
потом за ней еще 2-е.
Братик, я понимаю что это тема где я не должен писать, но прочитав весь бред выше, я не понимаю как у Алены хватило нервов с тобой общаться, я бы уже давно послал и просто игнорит.
Тебе блин один раз сказали, админы посмотрят демо и вынесут ок-ое решение, второй раз, третий раз, четвертый раз, и ты перед каждым ответом умудрялся такую ахинею нести, ты уже сам себя унизил калосально. ОТВЕТ КАК ТЫ ПОНЯЛ У НИХ ОДИН И ТОТ ЖЕ И ОНИ ЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ, НЕ ПОСМОТРЕВ ДЕМО!!

W3E

New member
я вообще был настроен позитивно,по тому как я написал "Оправдание" видно.
но тут она пишет,то то и то то.
потом за ней еще 2-е.
Позитивно ты не был настроен изначально, учитывая все твои ответы и саму заявку. Особенно это видно тогда, когда тебе говоришь одно, а ты это пытаешься додумать, выставить все иначе, пытаясь показать то, что я такая плохая, а ты жертва. Сколько раз я тебе спокойно написала, что решение будут принимать другие админы по поводу разбана, но нет, успокоиться ты не можешь и продолжаешь дальше пальцы веером делать.
По поводу комментов. К чему вообще писать мне на стену было, если все решается через форум всегда? Думаешь, если ты мне написал, что я играть не умею, то я побегу снимать с тебя бан сразу? Ошибаешься. И вот еще, если часть комментов удалена, то это не значит, что их не было. Если это делает твой друг, то печально, что он также не понимает, что решение принимать буду не я.
Причастность а-ля иностранца к тебе легко доказать, который, якобы, русский не знает (как и англ), но связан с сервером и играет в игры на ру яз (и, о господи, связан с тобой. и как же неожиданно, что твой дружище скрывает аккаунт в момент появления этого чудесного человека в заявках , чтобы не заметить его в друзьях было и как же оперативно потом этот аккаунт он открывает, когда коммент был удален). И мне уже не особо важно, друг твой это делает или ты. Сам факт остается фактом. Я добавила его в друзья, да. И написала тоже самое, что и тебе тут пишу в 100500 раз, не стала дожидаться никакого ответа с того аккаунта (может и зря, возможно, узнала бы о себе много новой информации), удалила его из друзей.
После всего этого назревает вопрос - а для чего все делается?! Неужели так сложно понять и осознать с первого раза, сидеть спокойно и ждать разбана (в случае моей ошибки), а не делать из этого вот такое представление?! один раз я тебе ответила, второй, третий, но до тебя никак не доходит это, ты же строишь из себя жертву и пишешь про еще двух комментаторов, которые следом за мной тебе ответили, по всей видимости, как то не так и совсем не то, что ты ожидал.
И добавлю еще. Найди мне хоть одного человека в заявках на разбан, которые были забанены МНОЙ вот по такой же причине, по которой ты предъявляешь мне, а именно: "убивает админа/модера, личная неприязнь" и т.д.

Последнее редактирование:
Посмотрел демку.
На 18м раунде зашел админ, пару раз убил данного человека и тот загорелся с ним поиграть.. на 20м раунде видно что человек включает вх и даёт ван тап через дым в банке, не имея при этом инфы(можно списать на шару, но вряд ли это она) Потом в 21м раунде есть моменты и самый сок припадает на 22й - перестрелка у бокса(в боксе дым, он сперва просто простреливал щель пока не подошли ктшники ,а потом начал просто водить прицел по моделька) После начал включать дурачка* когда за ним наблюдали..
Демку смотрел с вх при скорости 1\2 (там очень хорошо всё видно)

Анбана не будет.

+ Выдаю бан на 1 день твоему другу за оскорбление данного админа.

Свое мнение сказал админ который дал бан, куратор и другой админ - тему ЗАКРЫТО.

Вверх