Arlelelle / причина пидо...(ВХ)

DEMO: ftp://85.159.40.252/server2/autodemo-20190226-155021-de_dust2.dem
ХЗ КАКИМ ЕЩЕ ОБРАЗОМ МНЕ ПРИКРЕПЛЯТЬ ДЕМО.
1:Arlelelle
2: https://steamcommunity.com/profiles/76561198157799875
3: st0rm3h (нехороший ты человек)
4: c-life 2
5: wallhack.
6: кароч,захожу такой по тренировавшись часа 5-6 на паблик,что бы нагибать там школьников лет 8-10,ахуеваю от своих ван тапов по ним,тут заходит нехороший человек по имени "Алена" так же известна как "st0rm3h" в ахуе даю ей ван тап через смок (это был лаки шот есесна),она такая со скоростью света заходит в спектаторы,и начинает пристально смотреть за мной,я как только вижу что она в спектрах,включаю свою технику дедукции и 200000 iq и пишу,"не смотри,я стесняюсь",после чего она заходит обратно за кт,и на лонгу вешаю ей еще 1 тап,и она делает квантовый скачок в спектаторы,и я начинаю думать,"щас будет полный пиздец" за мной наблюдают,к тому же это девушка,я включаю стесняшку и начинаю играть очень хреново,потом получаю по лицу,табличку "ЗАБАНЕН,ВАЛЛХАК, st0rm3h",И Я УХОЖУ В ЗАКАТ,ВЕРНУСЬ С РАССВЕТОМ,ПРАЩАЙТЕ.

P.s читов у меня нету,и никогда не использовал их в кс,и не использую.
на акк много бабла слил,так что не вижу смысла рисковать играя с читами,да и в другие игры я не играю.

Последнее редактирование:

W3E

New member
1. демо прикрепляй, чтобы другие админы смотрели.
2. плакаться другу не нужно, чтобы он сидел и пытался "засрать" меня в чате, аукнется. сам за себя "постоять" должен уметь.
3. бежишь флудить на стену( еще и удаляешь часть своих комментов), что я вся такая - сякая, что играть не умею, что "убивать админов/модеров нельзя и за это банят", а также что у меня личная неприязнь к тебе, хотя я тебя не знаю, либо не помню. игроков на сервере очень много и каждый постоянно меняет ники, что запомнить просто нереально. Было спокойно сказано, как и твой друг, который острый на язык, должен был передать, чтобы ты на форум писал. Что я тебе и в стиме писала, но ты понял это спустя 3-4 сообщения.
4. стоимость аккаунта, кол-во часов в игре давно уже ни о чем не говорит. улетали в бан люди, у которых прокачка, кол-во часов в игре у аккаунта выше твоих намного. И да, не от меня.
И вместо того, чтобы спокойно написать заявку, ты также добавляешь сюда свои выдумки и также продолжаешь выделываться. Мой вывод по твоей ИГРЕ (именно игре, не нужно ничего выдумывать, додумывать и прочее) был сделан. Решение по разбану будут принимать другие люди, я же останусь при своем мнении.

2. плакаться другу не нужно, чтобы он сидел и пытался "засрать" меня в чате, аукнется. сам за себя "постоять" должен уметь.
3. бежишь флудить на стену( еще и удаляешь часть своих комментов), что я вся такая - сякая, что играть не умею, что "убивать админов/модеров нельзя и за это банят", а также что у меня личная неприязнь к тебе, хотя я тебя не знаю, либо не помню. игроков на сервере очень много и каждый постоянно меняет ники, что запомнить просто нереально. Было спокойно сказано, как и твой друг, который острый на язык, должен был передать, чтобы ты на форум писал. Что я тебе и в стиме писала, но ты понял это спустя 3-4 сообщения.
4. стоимость аккаунта, кол-во часов в игре давно уже ни о чем не говорит. улетали в бан люди, у которых прокачка, кол-во часов в игре у аккаунта выше твоих намного. И да, не от меня.
1:прикреплю.
2. с чего ты взяла что я "плакался другу"?,он разозлился что опять какая то "глупая девушка" из за того что не умеет играть,просто берёт и банит.
это факт,вы в этой игре нихрена не можете,вас нагибают даже на про сцене. Не волнуйся,за себя я постоять умею.Из-за глупых догадок вы пиздец как тупите.
3:Естественно,я написал человеку который меня забанил,что в этом такого?,да удалил 1-коммент но,написал 2-й который по тексту почти ничем не отличался.
Да,личная неприязнь,"я наблюдаю за ним,он убивает меня ван тапами" бла бла,забанила и сама начала плакаться на сервере.
Другу какое дело до моего бана?,это моя проблема и естественно мне самому его нужно решить,я написал тебе,потому что ты причина всего этого,ты начало бана.
я играл себе спокойно,ты зашла решила типа,он убил меня в смоук,щас забаню читака ыыыы. Ты ведь даже не наблюдала за мной нормально,посидела в спектрах мин 5-10,что ты с этого получила? я по стенам наводился или что?...
4:Это человеческий фактор,кто то готов на риск,и рискует скачивая читы,понимая что аккаунт,инвентарь всё отлетит,а я не такой,я боюсь за свой аккаунт,и считаю неприемлемым играть скачивая софт и.т.д.
я не говорил,что у меня много наиграно часов в этой игре.
с каких пор стоимость аккаунт-а ничего не решает?,если у человека инвент на неск.лямов,и он играет лучше тебя,он читак?.
или что,он каким то образом может накрутить инвентарь?.

И вместо того, чтобы спокойно написать заявку, ты также добавляешь сюда свои выдумки и также продолжаешь выделываться. Мой вывод по твоей ИГРЕ (именно игре, не нужно ничего выдумывать, додумывать и прочее) был сделан. Решение по разбану будут принимать другие люди, я же останусь при своем мнении.
в этой теме тебе ничего не адресовано,не надо тут писать.
если есть претензии пиши в лс тут,либо в стим.

W3E

New member
прикрепляй демо и посмотрят.
глупо сейчас ведешь себя только лишь ты, пытаясь выдать свои мысли за мои. способностями чтения мыслей ты не обладаешь, к сожалению. бан был выдан не по причине того, что ты убиваешь именно меня, кроме выхода в спектры есть и иной способ просмотра за игроком, актерская игра твоя была замечена, не огорчайся, действительно хороша. по такому принципу можно забанить весь сервер и оставить только тех, кто ничего сделать не может вообще.
прежде чем что то утверждать, подумай сначала.
повторюсь еще раз, что твоя прокачка, твой инвентарь не говорит ни о чем. на данный момент это самая наитупейшая отговорка, на которой ты сейчас пытаешься выехать.
в лс и в стим я разбираться с тобой не собирась. я тебе все написала выше. если другие админы в тебе ничего не увидят, то тебя разбанят.

прикрепляй демо и посмотрят.
глупо сейчас ведешь себя только лишь ты, пытаясь выдать свои мысли за мои. способностями чтения мыслей ты не обладаешь, к сожалению. бан был выдан не по причине того, что ты убиваешь именно меня, кроме выхода в спектры есть и иной способ просмотра за игроком, актерская игра твоя была замечена, не огорчайся, действительно хороша. по такому принципу можно забанить весь сервер и оставить только тех, кто ничего сделать не может вообще.
прежде чем что то утверждать, подумай сначала.
повторюсь еще раз, что твоя прокачка, твой инвентарь не говорит ни о чем. на данный момент это самая наитупейшая отговорка, на которой ты сейчас пытаешься выехать.
в лс и в стим я разбираться с тобой не собирась. я тебе все написала выше. если другие админы в тебе ничего не увидят, то тебя разбанят.
бляя что ты пишешь,будто я делал акцент на своем инвент,и акк
я убил тебя,раза 2,после лишь 2-3 чела убил,и получил после этого бан.
какой иной способ просмотра за игроками?,ты хочешь сказать что ты наблюдала за мной иным способ?
что за глупость,с чего ты это написала,что есть иной способ наблюдения,в то время как ты была в спектрах и смотрела обычным способом.

бляя что ты пишешь,будто я делал акцент на своем инвент,и акк
я убил тебя,раза 2,после лишь 2-3 чела убил,и получил после этого бан.
какой иной способ просмотра за игроками?,ты хочешь сказать что ты наблюдала за мной иным способ?
что за глупость,с чего ты это написала,что есть иной способ наблюдения,в то время как ты была в спектрах и смотрела обычным способом.
Наблюдать можно не находясь в спектрах

W3E

New member
чего ты добиться пытаешься, добавляя меня с левых акков и притворяясь иностранцем, но при этом имеешь скриншоты с русским языком и пишешь коммент корявым англ при помощи гугл переводчика? Неужели тебе не ясно с 1 раза было, что пусть твое демо смотрят другие админы, разбираться с тобой в лс у меня нет никакого желания. хоть ты все языки мира задействуешь и все свои аккаунты.

Ты именно это и делал, цитата: "на акк много бабла слил,так что не вижу смысла рисковать играя с читами ". Ну согласись, смешно же: "если у человека инвент на неск.лямов,и он играет лучше тебя,он читак? ", как давно стоимость аккаунта в неск.лямов является 100% того, что игрок не юзает софт? Знаем, плавали, админы чекнут демо и вынесут окончательный вердикт.

чего ты добиться пытаешься, добавляя меня с левых акков и притворяясь иностранцем, но при этом имеешь скриншоты с русским языком и пишешь коммент корявым англ при помощи гугл переводчика? Неужели тебе не ясно с 1 раза было, что пусть твое демо смотрят другие админы, разбираться с тобой в лс у меня нет никакого желания. хоть ты все языки мира задействуешь и все свои аккаунты.
с чего ты взяла,что я в этом замешан?
я как то ленив для этого.

W3E

New member
Не трать время, без демки разговоры в пустую
тут уже в другом дело. и его причастие к этому доказать на раз-два. так что, в данном случае он из себя строит непонимающего, что со стороны выглядит клоунадой.
там смотреть коммент мой нужно, тогда поймешь в чем дело.

тут уже в другом дело. и его причастие к этому доказать на раз-два. так что, в данном случае он из себя строит непонимающего, что со стороны выглядит клоунадой.
мне нахуй не нужно,писать тебе с разных аккаунтов.
да и нету у меня других "аккаунтов".
кроме 1-го пустого.
то что нужно,я тут напишу.

Я ему писал, просто забей и игнорь пока он не скинет демку. Смысла в разговоре ним нету

Я ему писал, просто забей и игнорь пока он не скинет демку. Смысла в разговоре ним нету
ссылку на демку я оставил вверху,в начальном тексте.
И это она тут обвинениями раскидывается.
так что хватит отлизывать,иди демку смотреть.

ссылку на демку я оставил вверху,в начальном тексте.
И это она тут обвинениями раскидывается.
так что хватит отлизывать,иди демку смотреть.
Друг, давай ты прекратишь тут разводить базар.. сиди,жди решения других админов.
Будите дальше спамить с другом на стене у админов - будите оба наказаны.
Завтра утром пересмотрю демку.

Друг, давай ты прекратишь тут разводить базар.. сиди,жди решения других админов.
Мы не знакомы.за друга я не в ответе,я лишь после бана писал этой модерше.
каким образом? баном на сервере?
Да кто базар разводит,пишет что я ей комменты засрал с разных акк...

я вообще был настроен позитивно,по тому как я написал "Оправдание" видно.
но тут она пишет,то то и то то.
потом за ней еще 2-е.

Вверх