ArLaz(ВХ-просмотр сквозь стены)

ArLaz

New member
1)ArLaz
2)https://steamcommunity.com/id/arlaz/
3)176.52.35.43
4)Снежинка
5)ВХ-просмотр сквозь стены
6)Сам глобал в мм,8 лвл на faceit;зашел на паблик пофаниться;жестко играл,шел 25-2;простреливал через стены(онли рандом);после того как несколько раз жестко убил Снежинку(админ) прилетел бан. Прошу разбанить т.к. я вляюсь честным игроком и хочу продолжить играть на этом сервере.

убил ты меня 1 раз,а потом пошел в мейн и на ласт игрока навелся через стенку и попытался прострелить, и перед этим я видел как ты убил типа через стену(не спорю мб и рандомно).
Глобал не глобал, решение на скорую руку потому что людей много все орут и невозможно было вынести конструктивного решения за больший период.
Специально попросил твоего кента или тебя, не знаю кто то был, чтобы на форум отписал. Пусть другие посмотрят. И желательно название демки,а не время, если можно, иначе просто многим будет лень искать ее.

На крайняк если никто не чекнет я сам пересмотрю, в течении 1-2 дней если не будет ответа.

Посмотрел демку, бан сниму, но что в начале с юспа прицел отставал от хедшота раза 3-4, что с авп в догонку через стену киллшот, что последняя моя смерть и что последний выстрел по стене - очень странные. На демке все меня зовут и что-то хотят, сложно было трезво оценить ситуацию. Пока играй, мало таких моментов за которые можно дать смело бан. Приношу свои извинения.

Вверх