АЛЯС ак АLЯSXAB админ с повышенным приоритетом?

dima

New member
Я сам админ с большим стажем. Часто играл на 1м серве (был там админом), и на втором(онли даст). Играя на втором серве, очень часто попадался против данной особы... и всё бы ничего, если б не одно НО: он меня постоянно кикал(видимо из-за личной неприязни), когда я его убивал, я не говорю уже о постоянных оскорблениях в мою сторону... но я не стал обращать особого внимания на его поведение, не стал никуда жаловаться на это, думая что этот вопрос можно решить только между нами. Но вот однажды он зашел на первый серв, где я собственно был админом на тот момент. Ну и я конечно вспомнил его издевательства. И подумал, раз ему за кик никаких наказаний не дают, то решил, ради хоть какой-то справедливости, наделить его способностью прыгать не выше чем карлик. Ну он сразу заплакал. И в итоге я без админки (причем, по правилам дается 3 предупреждения перед снятием админки, которых я вообще не получал)... и где тут справедливость? один раз "поиздевался" над "человеком"...

Его стим: https://steamcommunity.com/profiles/76561198028997514

а по поводу мутов, то я тоже никого просто так не мутил, мне писали в админ чат и я мутил на 30 мин, т.к. я не слышал что происходило в противоположной команде

Вложения

• 12.1 КБ Просмотры: 30
Последнее редактирование:

shtazi

New member
Кстати да, почему сразу сняли админку, у нас есть случаи когда за больший проступок кидали 1 предупреждение. Он канешно не прав , что решил отыграться,, но снимать админку за эту хуету слишком жостко.
ап тему, го поддержим

butterfly

Админ на сервере
Кстати да, почему сразу сняли админку, у нас есть случаи когда за больший проступок кидали 1 предупреждение. Он канешно не прав , что решил отыграться,, но снимать админку за эту хуету слишком жостко.
ап тему, го поддержим
Парни на админках с ссылками? похуй!
2 чела на админках мам ебут? похуй!
Кильнул админа в ответ вместо того чтобы стукануть на него? всё иди на хуй, ты не достоин:LOL:
по правде говоря это хуйня всё, надо сначала полностью в ситуации разобраться прежде чем рубить с топора, Дима админит уже достаточно долго и в его сторону ни разу замечаний не прилетало (по крайней мере я не помню такого), уверен что многие админы поддержат меня с 1 серва, верните пацану админку:rolleyes:
p.s а так же мне интересно что скажет собственно сам алясхаб, всё таки тут жалоба ж на него..

достаточно долго играю с алясом. Да, вспыльчив, но есть одно НО. Никогда не было замечено за ним того, что ты описал. Никогда не видела, чтобы он как то злоупотреблял админкой в своих "корыстных" целях. Очень сомневаюсь, что после твоего действия он пошел писать самому девилу, что ты наделил его такими способностями.
Скорее всего, тебе просто "повезло" и тебя словили на этом без причины. Или же ты словил баг, если у тебя была випка и потом закончилась, то админка может слететь вместе с ней.

dima

New member
достаточно долго играю с алясом. Да, вспыльчив, но есть одно НО. Никогда не было замечено за ним того, что ты описал. Никогда не видела, чтобы он как то злоупотреблял админкой в своих "корыстных" целях. Очень сомневаюсь, что после твоего действия он пошел писать самому девилу, что ты наделил его такими способностями.
Скорее всего, тебе просто "повезло" и тебя словили на этом без причины. Или же ты словил баг, если у тебя была випка и потом закончилась, то админка может слететь вместе с ней.
Ну извините, я никого не трогал, кроме него. Не просто так же я выбрал его в качестве своей цели, значит на то были причины, которые я описал выше. Сложно придумать другие объяснения моих действий. Я его не банил, не мутил, не кикал, не убивал, всего лишь изменил пару раз гравитацию. Некоим образом не задевал и не мешал другим игрокам, мои действия касались именно этого персонажа. И после этого, как сказал девил, его заспамили сообщениями что я раздаю муты, меняю гравитацию и тд... и я, без разбирательств и предупреждений, лишаюсь админки

АLЯSXAB админ с повышенным приоритетом?
Нет, обычный администратор + VIP на год.

он меня постоянно кикал(видимо из-за личной неприязни), когда я его убивал, я не говорю уже о постоянных оскорблениях в мою сторону...
Если все как ты описываешь, то почему решил молчать? Что это за такое поддержания без предела на проекте? Я за данным администратором не замечал подобного поведения (до получения админки когда-то, были моменты с оскорблениями), другие администраторы дд2 также. О подобных нарушениях слышим в первый раз. Если в случае со сменой карты одним из администраторов, уже через час в личке было десятки сообщений от разных игроков, то об этом слышим впервые.

Для того что-бы как-то разобраться в данной ситуации необходима демка, которая доказывает нарушения со стороны данного администратора. Кик возможен был за наличия рекламы в нике, АФК, глупое поведения, и конечно не стоит забывать про то что можно случайно перепутать ники игроков и/или промазать при его выборе. Что конкретно между вами произошло, неизвестно.

По поводу того что данный администратор оставляет в профиле подобные сообщения, то у меня на 2х смурф. аккаунтах есть от него ничем не лучше. Он уверено просил дать мне бан за WH самому себе, не зная что то мой смурф))). Но все что сказано за пределами проекта, там и остается. Это уже за пределами и то что вы там обсуждать не регулируется правилами проекта. Человек действительно эмоционален, как было уже сказано выше. Но в отличии от твоего нарушений, доказательств в его сторону не было предоставлено.

2 чела на админках мам ебут? похуй!
Если это на №1, 2 сервере то для всей действующей администрации: в бан на месяц с причиной "Оск. родителей" и названиям демки, после куратору в личку! Не стесняемся, правила действуют на игроков и администрацию одинаково.

N_Devil сказал(а):
Иммунитет к правилам нету ни у КОГО!!! все равны

Вложения

• 24 КБ Просмотры: 16

Awaking

Админ на сервере
Эмоциональный, эмоциональный... Так наш админушка тоже на эмоциях решил пару раз сменить ему гравитация, достойная причина для снятия админки. ( наверное Андрею в лс его описали врагом народа)

Пойду тоже по профилям админов побегаю, попишу, что они черножопые дети аулов, отношения же к проекту не имеет, чего бы и нет.

Хотя, зачем мне это, сейчас бы в 2к19 за нацию предъявлять 🙂.

dima

New member
Кик возможен был за наличия рекламы в нике, АФК, глупое поведения, и конечно не стоит забывать про то что можно случайно перепутать ники игроков и/или промазать при его выборе. Что конкретно между вами произошло, неизвестно.
Думаю, промазать два и более раз сложно... Как я уже говорил, кики были сразу после того, как я его убивал.
Если все как ты описываешь, то почему решил молчать? Что это за такое поддержания без предела на проекте? Я за данным администратором не замечал подобного поведения (до получения админки когда-то, были моменты с оскорблениями), другие администраторы дд2 также. О подобных нарушениях слышим в первый раз. Если в случае со сменой карты одним из администраторов, уже через час в личке было десятки сообщений от разных игроков, то об этом слышим впервые.
Я не конфликтный человек, и давно уже считаю все оскорбления в мою сторону комплиментами. Также я уважаю каждого админа на этом проекте, особенно если он давно на этой должности, потому что знаю, что получить тут админку не так то просто. Поэтому я не посчитал кик за какое-то серьёзное нарушение с его стороны, ведь это явно было сделано на эмоциях(видимо, он сгорел тогда). Был бы бан, или мут, тогда бы конечно разговор был на другом уровне. Когда он не злится, он вполне нормальный админ(скорее всего).

Да, я был не прав, когда изменял ему гравитацию, я это понимаю. Но я просто хотел показать ему каково это рофлить над обычными игроками. Почему если он рофлит над кем-то, то ему это нравится, а когда рофлят над ним, он впадает в ярость? У меня нет желания снять с него админку, лишь просто дать предупреждение, ведь по правилам их должно быть 3 перед снятием админки. Да дело даже не столько в нем, сколько во мне. Почему за такой пустяковый поступок, как изменение гравитации, минуя все предупреждения, я остаюсь без админки?

Вложения

butterfly

Админ на сервере
Если это на №1, 2 сервере то для всей действующей администрации: в бан на месяц с причиной "Оск. родителей" и названиям демки, после куратору в личку! Не стесняемся, правила действуют на игроков и администрацию одинаково.
Та я знаю чел, писали насчёт этого и на форум, и в личку, темы где то есть на форуме, если полазить, но там действовало правило 3 нарушений. Щас уже хз, всё опять внезапно могло измениться, мало-ли)
А так же ещё раз прошу заметить, что тема с жалобой на Аляса, а он до сих пор не отвечает.

Алясхаб, признает нарушения со своей стороны, приносит извинения и добровольно отказывается от поста администратора на проекте.

Админку с АLЯSXAB (STEAM_1:0:34365893) снимаем (Випку нужно оставить).

По поводу возвращения прав Дмитрию, мы не против, если конечно куратор №1 сервера согласен, вернуть эму права и ограничиться выговором. Все таки это первое его нарушения, к тому же оно было спровоцировано некорректными действиями со стороны Алясхаба.

butterfly

Админ на сервере
Алясхаб, признает нарушения со своей стороны, приносит извинения и добровольно отказывается от поста администратора на проекте.

Админку с АLЯSXAB (STEAM_1:0:34365893) снимаем (Випку нужно оставить).

По поводу возвращения прав Дмитрию, мы не против, если конечно куратор №1 сервера согласен, вернуть эму права и ограничиться выговором. Все таки это первое его нарушения, к тому же оно было спровоцировано некорректными действиями со стороны Алясхаба.
Спасибо что разобрались овер, после переезда вернут только, а насчёт выговора уже всё обсудили)

Вверх