Актив [C]Life DUST2

Андрей, по поводу актива что ??? Будут какие то сдвиги??
На сервера актива нет, в большинстве случаев актив 1-2 челика и то.. пока не зайдёт кто то скиловый*
(уже не раз был в такой ситуации что заходя на серв и видя что 4х4 я даже не успевал поубивать нормально,а они все выходили)
Мне, блин, поддаваться, что ли ? :cautious:

Может нонпрайм введёшь на месяц-два, пока стабильного онлайна не будет ?

Прошу отписать Админов [C]Life DUST2 в данную тему. Делитесь своими идеями "как поднять актив".

Ps. Если мы не играем "сами с собой" на сервере, то это не значит что нам всеравно за судьбу проэкта!

Сидишь, ждёшь, заходит тип новый, получает 1 жбан и оффается.Обидно конечно же, когда сидишь, ждёшь людей, заходит один человек на сервер и ты вынужден сливаются ему что бы его удержать, дабы набрать по больше людей и играть в свою игру.

+ за нонПРАЙМ

Lorax

Moderator
Ребят, ну как бы от вас онлайн зависит... Собирайте друзей и заходите. Народ подтянется... Потом со временем и без вас будет заходить.. А то вы хотите сразу зайти на полный серв и ничего для этого не делать...

Gazze

New member
Я поддерживаю Baha, я захожу на серв (онлайн 0), как мне время набить 25ч? Я должен просто бегать по карте или что? Когда заходят 2 игрока помимо меня это уже праздник, но и тут проблема, в 2 из 6 случаев заходит читер с RAGE. Ещё большинству игроков не нравиться что нет awp (вчера на серв зашли 13 игроков на минут 10, после, остался я, Bah и noskill) Я конечно рад что ддоса нет и серв мне нравится, но набить 25ч на пустом сервере не реально! И сугубо моя проблема, у меня с 6 числа идёт ремонт, я не могу играть больше 2 часов (нет свободного времени, но ремонт почти закончен, завтра думаю закончу 10.10.19) и вопрос как мне за 1 день набить ещё 10-12ч?

Gazze

New member
Ладно, хер с этой админкой, но серв реально пуст, играют только админы когда могут и очень скилловые игроки из-за которых серв и пуст.. Соре за правописание Русский в школе не преподавали, я самоучка)

Последнее редактирование:

FeST1VaL

New member
Чисто мое мнение, если нету онлайна со стим игроков, подключайте нон стим... Хотя мне кажется что по сути через месяц-два будет получше, пора такая хреновая, щяс все засядут дома тк будет холодно и появится онлайн, но смысла ждать нету) Короче говоря я за нонпрайм!

Если и подключать нонстим, то не на все сервера, 1 паблик вроде всегда +4 игрока есть, в основном админы:D

Подключайте нонстим. Я подавал заявку в админы для поддержания порядка, а не для раскрутки онлайна. Извините, но по вечерам я играть могу только раз в неделю, обычно онлайн с утра и до часов 3. В это время игроков нет! Да и друзей у меня онлайн в это время нет. Сидеть одному на сервере - так себе мероприятие.

Бля, зайдите в 2 админа.. Пригласите друзей из списка своего.. и будет вам счастье... На первом и антипабе всегда такая же хрень.. Но вечером же как то онлайн набиваем... Нахер тогда такие админы которые не хотят делать ничего для поднятия онлайна? Только ноют на форуме сидят

Ребят, ну как бы от вас онлайн зависит... Собирайте друзей и заходите. Народ подтянется... Потом со временем и без вас будет заходить.. А то вы хотите сразу зайти на полный серв и ничего для этого не делать...
Бля, зайдите в 2 админа.. Пригласите друзей из списка своего.. и будет вам счастье... На первом и антипабе всегда такая же хрень.. Но вечером же как то онлайн набиваем... Нахер тогда такие админы которые не хотят делать ничего для поднятия онлайна? Только ноют на форуме сидят
Сударь, вы уж простите, но я этой темой обращался к N_DeviL , а не к вам..
Будьте любезны, засунуть свое мнение куда подальше, спасибо.

PS. Тема ведёт за собой обращение ВСЕХ Админов [C]Life DUST2 к главному администратору проекта.

Полностью согласен с Бахом. Вопрос стоит открытым и ждет ответа от создателя проекта.
А кому и как поднимать онлайн - уж точно не твое дело.
У всех свои проблемы по этому поводу.
У меня лично все друзья (большинство) 30+ возраст. На пабликах не играют и собрать их на нем невозможно.
Если у тебя так горит поднимать онлайн - вперед и с песней!

Не говорю что кто-то плохой или нет, согласен что набить 25 часов тем же людям которые работают сложно, анонс был 27 кажись сентября, 15 дней. Вычеркиваем дни когда вообще нет возможности по семейным причинам зайти и возьмем хотя бы средние 5 дней в неделю. Я приходу домой в 18 00 каждый день, иногда позже, кушаю купаюсь уже 19-20:00, времени поиграть у меня есть ну максимум до 23-24:00. Имеем 3-4 часа игры. А теперь вычитаем те дни когда в это время мало людей и сидеть 3х3 играть(бывает и такое но редко) или же играть более 3 часов подряд очень сильно заебует. И получается так что сидишь через силу воли, уже 100 раз сгорел и хочется пойти видосы посмотреть, но понимаешь что если сейчас два часа хотя бы не отсидишь, уже в график для 24 часов не вложишься. В целом у меня так и выходит, завтра последний день, потом уеду к родственникам, у меня еще 3 часа недобитых, и завтра мне предстоит прийти с работы и 3 часа подряд лобать на сервере. Как по мне чтобы отсеить тех админов что забили на паблик или же не особо сидят и 15-20 часов было бы сверх с головой за 2 недели. Т.к. сейчас и не совсем большой онлайн чтобы зайти и получать удовольствие. Да, помочь родному проекту хочется, но и с плеча многих людей рубить тоже не вариант. У мнногих семья работа и прочее, заходят как могут. Даже не за себя говорю, а тех кому уже давно за 25, 30.

Хочу напомнить что я играю до 01.12.19, и не днем больше. И как-то не важно будет у меня админка в эти 2 недели или нет, я с радостью доиграю эти последныи дни с теми кто остался на проекте, и прекрасно понимаю всех тех кто желает уйти. Решения принято давно, задолго до всей этой истории с ДДОС-ом и другими проблемами, и связано с моими лычными проблемами, а не как не с проектом.

По поводу тяжелых времен, хочу сказать от лица всех: они уж слишком затянулись у нас. Но мы все-же остались здесь. Долгое время сервак падал, лагал, ДДОС, и что только не пережили за последние года. Большинство игроков покинули проект до начала ДДОСа. Часть администраторов больше не играет столь часто на сервере, и действительно появляються лишь пару раз за месяц. Но играть что-бы чисто набить какие-то там 25 часов, абсурд полный! За время игры на проекте уже отыграл более 4к часов с разных аккаутов, и если вдруг теперь становиться вопрос, что этого мало, то уж извените. Я даже не собирался этого делать, но все-же бегал на пустом сервере и питался помочь проекту.

Пускай будет ноупрайм, если по другому игроки не заходят, нужно же с кем-то играть.

Отдельное спасибо разработчикам которые добавили на карту мяч, теперь я понял его предназначения.

Вверх