Админы очень долгие!!

Taina

New member
1) D A S H
2) Нету :)
3) 85.159.40.252:27032
4) Bah
5) Читы
6) Так, что я могу сказать, админы, вы такие долгие, я уже устал, я играю на сервере с декабря прошлого года и никак не думал что вы изи паль не можете определить. От нефиг делать я решил проверить как быстро меня забанят, купил акк с праймом за 70 руб и в 6 часов я за 2 мин нашел чит, я даже не знаю что он из себя представляет, за 3 года опыта в игре не разу не пользовался, кое как разобрался и зашел на сервер, на тот момент был гитарист, бах и штормях, она же W3E, позже пришел и паф, сомнения на меня упали уже после 1 раунда, 2 админа за мной начали следить, я жестко палился, но они спустя 2 раунда забили на меня и все, дальше начал следить гитарист, я тоже палился но он ничего не увидел, а я думал он может различить читы от не читов. И только спустя полтора часа, когда мне уже было плохо играть но я решил довести дело доконца, меня забанил бах, я так обрадовался, мне кажется либо он одумался и увидел читы, либо я его уже так задолбал. И еще скажу, за эти полтора часа за мной столько игроков проследило и даже из 20 игроков читы увидело 6 человек, а вы не увидели. Я бы вам мог порекомендовать лучше изучить читы если щас кс бесплатна и прайм можно купить за 70 руб, за эти полтора часа играл еще один человек дестла или как то так, тоже жестко палился, но вы ведь следили за мной. Лучше изучайте их чтобы не тянуть время нам и не портить настроение и игру обычным игрокам.

То что я хотел доказать, я доказал, даже при огромном палеве, админы не увидели читы!!

Что я тебе могу сказать.. молодец!
Сейчас сервер переживает не лучшие времена свои.. много багов.. в том числе и у админов.
Будем работать над своими ошибками.

ps. не ругай нас, мы больше так не будим.. :rolleyes: :oops: :cautious:

Вверх