Admin

Играл на сервере несколько дней потом забанил админ просто так (какое право я имею его убивать) это же админ . Сам сервер мне нравился но админы и правилааа это пиздец . Так что если у тебя руки из правильного места растут не играй на этом сервере в противном случае тебя забанит админ просто скажет читы и забанить без объяснения причин и всем похуй . (Кстати совет начинающим если даже играете на этом сервере не играйте в наушниках если услышите сзади игрока и повернётесь - БАН (я не хочу разбан на этом сервере где админ может шлёпать,банить,мутит игроков просто так) Кстати есть vpn

Играл на сервере несколько дней потом забанил админ просто так (какое право я имею его убивать) это же админ . Сам сервер мне нравился но админы и правилааа это пиздец . Так что если у тебя руки из правильного места растут не играй на этом сервере в противном случае тебя забанит админ просто скажет читы и забанить без объяснения причин и всем похуй . (Кстати совет начинающим если даже играете на этом сервере не играйте в наушниках если услышите сзади игрока и повернётесь - БАН (я не хочу разбан на этом сервере где админ может шлёпать,банить,мутит игроков просто так) Кстати есть vpn
Может для того что бы не всем было по**й, стоит указать хотя бы ник администратора о котором идет речь? А также свой ник, для того что бы кураторы разобрались в данной ситуации. У нас за день видеться не один бан, бывают ситуации когда администраторы ошибаются, они тоже люди и имеют право на ошибку.

я забанил тебя за wh демку кинь
как найти демку тут http://clife-cs.ru/threads/instrukcija-kak-najti-demku.2/
Если это и он, то искать ничего не нужно. VAC данным игроком получен, ты более чем был прав выдав бан.
https://steamcommunity.com/profiles/[U:1:1009880041]

Если это и он, то искать ничего не нужно. VAC данным игроком получен, ты более чем был прав выдав бан.
https://steamcommunity.com/profiles/[U:1:1009880041]
Во первый это не я) во второй мне похуй на разбан просто знайте что если попросить админа просто забанить игрока без причины он это сделает (awaking)

Awaking

Админ на сервере
Какая речь, бож. Так напиши на разбан, если я тебя забанил "просто так" ( хотя я проверяю типов перед баном).
Какой-то не аргументированный поток говна в сторону меня. Даже если я тебя забанил, то я уж точно тебя не мутил (без причины), и сто процентов не шлепал.

Темболее если тебе всё равно разбан не нужен, то смысл создавать эту тему.

Последнее редактирование:
😂😂😂 это не я, на разбан похуй )
Написал заявку на разбан и пока ждал получил вак, стало резко «похуй»

Бля-я-я-я-яяяяя.... как у таких "людей" хватает духу и сил писать такие посты ? Ужас!!!! Извини, но не заходи больше на наш проект и форум тем более... без тебя нам будет намного легче!!! Удачи по жизни...читер!!!!

Бля-я-я-я-яяяяя.... как у таких "людей" хватает духу и сил писать такие посты ? Ужас!!!! Извини, но не заходи больше на наш проект и форум тем более... без тебя нам будет намного легче!!! Удачи по жизни...читер!!!!
Хофман когда это писал очень сильно его оскорблял в слух и по этому когда знаки ставил психовал и зажимал и в большом количестве времени)) Тише тише, таких людей везде хватает.

Вверх