Adidas с вх!

Hoffman

New member
Добрый вечер.
Не смог забанить, т.к. этот челик с Вип.
STEAM_1:0:5054908
https://steamcommunity.com/id/Firm_Adidas/
Играл с вх....на демке четко видно...ну или я слепой )))
Демка, скорей всего эта или следующая.
autodemo-20180923-211824-de_dust2.dem
autodemo-20180923-215113-de_dust2.dem

Если быть точным, я вышел с сервера где то в 21:53 23.09.2018, там были четкие наводки на миде от этого индивидума...

Последнее редактирование:

W3E

New member
похоже на то, что он "особенный"человек на сервере-местная киберкотлета, уровня игры,который не сравним с уровнем игры киберспортсмена(по-другому если говорить, то просто сын ванги). раз он так долго играет. моментов много, на самом деле. не только на этих демо
все же считаю, что за ним нужно побольше и повнимательнее посмотреть. дабы исключить подозрение, т.к. на сервере уже улетали в бан люди, которые: 1) "читали игру" как боги, 2)имели более 3-х к ч в игре и прокачанные профили стим

Hoffman

New member
похоже на то, что он "особенный"человек на сервере-местная киберкотлета, уровня игры,который не сравним с уровнем игры киберспортсмена(по-другому если говорить, то просто сын ванги). раз он так долго играет. моментов много, на самом деле. не только на этих демо
все же считаю, что за ним нужно побольше и повнимательнее посмотреть. дабы исключить подозрение, т.к. на сервере уже улетали в бан люди, которые: 1) "читали игру" как боги, 2)имели более 3-х к ч в игре и прокачанные профили стим
Да какой у него там прокаченный профиль ? Бред, отлетали с Ваком от патруля и с 50+ лвл стима. Это ни о чем не говорит. На демке четко видно наводки, заранее ставит прицел где идет игрок и тупо жмет в голову на префе до выхода...

Overhead

New member
Тики мне напишите. Ночью приеду гляну демки.
Данного человека уже один раз из-за лагов связанных с випкой банил, не стоит преждевременного банить его снова. За его игрой смотрел достаточно долго, моменты и правду были, но все они были объяснимы и не особо критичными.

Здесь у нас есть другой очень "умный вип", здороваеться как только захожу, который перестает играть когда администратор в другой команде(сразу пытается перейти за меня), спектрах, или уже мертв. Вот тут былобы не плохо демку. Так как у меня в последнее время не особо много времени и я никак не могу его встретить думаю вы мне поможете с этим, думаю все знают о ком идет разговор.

Hoffman

New member
Тики мне напишите. Ночью приеду гляну демки.
Данного человека уже один раз из-за лагов связанных с випкой банил, не стоит преждевременного банить его снова. За его игрой смотрел достаточно долго, моменты и правду были, но все они были объяснимы и не особо критичными.

Здесь у нас есть другой очень "умный вип", здороваеться как только захожу, который перестает играть когда администратор в другой команде(сразу пытается перейти за меня), спектрах, или уже мертв. Вот тут былобы не плохо демку. Так как у меня в последнее время не особо много времени и я никак не могу его встретить думаю вы мне поможете с этим, думаю все знают о ком идет разговор.
Если не трудно, напиши в лс

Hoffman

New member
По поводу моментов. Первую демку всю можно смотреть, я 13 минут посмотрел и мне хватило. Дальше еще больше.
Мое мнение не изменилось, у него приватка. Вот немного расписал моментов:
3:50...понял что я стою и не вышел.
5:32 - наводка
6:05 - ну как бы профессионал
12:15 - прострел ?
12:30 - тайминг ?
12:55 - типо проверка авика ? 0_о
13:10 - опять по таймингу перевелся и ждет выхода
13:16 - четко чекает меня и уходит для выстрела и убевает, хотя прицел в другой стороне...приваточка.

И когда я зашел потом с основы, были еще моменты - это наверное вторая демка и там я ему прямо написал, он согласился и хотел договориться =)

Вложения

Overhead

New member
Посмотрел первую демку(autodemo-20180923-211824-de_dust2.dem), мой вердикт: чист.

По поводу того как он убил пару раз GANGSTA, то не берите во внимание, тот играет с пингом 200+ и випкой его по всей карте иногда дергает и поэтому кажется что залетают префи))). А вот то что он тебе написал, то он просто решил с тебя поиздеваться, видать не думал что ты админ, это явно видно с следующего сообщения(по крайней мере я чат понял именно так).

хотя прицел в другой стороне...приваточка
Випка, посмотри на мою стрельбу когда играю с основы с випкой, там и не такое залетает...

Hoffman

New member
Уважаю твой вердикт, но я останусь при своем мнении и глаз с данного игрока не спущу =))
Тему можно закрыть

Посмотрел первую демку(autodemo-20180923-211824-de_dust2.dem), мой вердикт: чист.

По поводу того как он убил пару раз GANGSTA, то не берите во внимание, тот играет с пингом 200+ и випкой его по всей карте иногда дергает и поэтому кажется что залетают префи))). А вот то что он тебе написал, то он просто решил с тебя поиздеваться, видать не думал что ты админ, это явно видно с следующего сообщения(по крайней мере я чат понял именно так).

Випка, посмотри на мою стрельбу когда играю с основы с випкой, там и не такое залетает...
По поводу GANGSTA over прав, там из-за пинга залетает не пойми что
https://vk.com/videos367760213?z=video367760213_456239139/pl_367760213_-2
https://vk.com/video367760213_456239141

Вверх